Пакеты с логотипом и их применение

Полиэтиленовая упаковка, как и цветная реклама на пакетах, отличается высокой устойчивостью к негативным факторам, выдерживает эксплуатационные нагрузки в течение длительного времени. Красочная информация привлекает внимание окружающих людей, помогает узнать контактные данные производителя продуктов питания и других товаров.
 
Пакеты с логотипом Алматы
 
Печать на пакетах и сам логотип компании или любая другая рекламная информация, наносится на полиэтилен разными методами, выбор которых зависит от плотности основы, ее размеров, назначения и количества экземпляров. Если предстоит изготовить тираж в 100 экземпляров, то методом нанесения рисунка или текста может стать шелкотафарета. При тираже более 1000 единиц, то лучшим вариантом считается флексография.
 
Популярные варианты пакетов
 
Изготовление пакетов с логотипом производится в нескольких моделях, каждая из которых разработана с учетом назначения и условий эксплуатации. При изготовлении упаковочной тары типа "банан" используется плотный полиэтилен, выдерживающий нагрузку до 20 кг. Пакет с прорубной ручкой имеет усиленное дно и боковые складки.
 
Заказ пакетов с логотипом
 
Изготовление любого количества экземпляров упаковки производится по согласованию с клиентом. Заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом можно непосредственно в компании, а также через электронную почту с предоставлением физических параметров изделия, изображения и цветового оформления.
 
Фирменные пакеты на заказ модели "майка" изготавливается из полиэтиленового рукава способом вырубки. Тара с двумя ручками, спаенным дном и боковыми складками выдерживает вес до 3 кг, производится из тонкого полиэтилена, имеющего разрешение на контакт с продуктами питания. За счет низкой стоимости и достаточной площади для размещения логотипа или текста, "майка" является активным распространителем сведений о товаре или услугах, поднимает статус любой фирмы.
 
Брендированные пакеты производятся устойчивого к низкой и высокой температуре воздуха, а также нейтральных химических веществ материала. Полиэтилен обладает диэлектрическими свойствами, не пропускает влагу, быстро восстанавливает форму при сжатии или скручивании. Упаковка с логотипом подходит для подарочного набора к юбилею, корпоративу, презентации и других мероприятий.
 
Фирменные пакеты изготавливаются после утверждения разработанного специалистами трафарета, цвета полиэтилена и рисунка, формы и размеров изделия. При изготовлении цветного полиэтилена в разогретый гранулят добавляется устойчивая к выгоранию специальная краска. Рулонная пленка имеет блестящую поверхность, тонкий слой нанесенного рисунка в процессе эксплуатации не трескается, не истирается, не осыпается.
 

Пакеты с логотипом Алматы

Источник: mv.org.ua