Какой должна быть качественная упаковка для мяса

Пакеты для мяса АлматыСовременный рынок предлагает широкий выбор упаковки для сырого мяса, готовых мясных продуктов, замороженных и охлажденных полуфабрикатов. Все виды упаковки учитывают особенности продукции, для которой были созданы. Поскольку мясо является скоропортящимся продуктом, его желательно упаковывать сразу после обработки, до того как оно будет охлаждено либо заморожено.
 
Функции упаковки для мяса — продление срока службы товара и привлечение внимания потребителей. Эти цели компании, занимающиеся производством упаковочных материалов, решают с помощью прогрессивных технологий и высококачественных материалов.
 
В большинстве случаев мясные изделия упаковывают в полиэтилен, полиэтилентерефталат, полипропилен и другие полимерные материалы. Из них делают прочные на разрыв стретч-пленки, удобные контейнеры, лотки, термоусадочные пленки. В некоторых случаях для более качественной упаковки товара одновременно используют два или три разных материала, например, контейнер закрывают стретч-пленкой и т. п. Упаковка многих продуктов, изготовленных из мяса, пригодна для разогрева в микроволновой печи, что очень удобно.
 

Пакеты для мяса Алматы