Эффектная упаковка: используем презентабельные картонные пакеты

От чего зависит успех в бизнесе? От умения подать свой товар. Потребителя привлекает не столькоПищевая упаковка Алматы реклама, сколько внешний вид предлагаемой продукции. Поэтому не экономьте на упаковке – именно она может оказаться залогом вашего успеха.
 
Во что сегодня только не заворачивают товары – пластик, пищевая пленка, целлофан, фольга. Все это интересные варианты, но потребителями ими уже не впечатлишь. Более того, клиенты вас даже осудить за использования такой тары – она неэкологичная и вредит планете. Поэтому гораздо рациональнее прибегнуть к безопасным  материалам для упаковки своей продукции. Например, довольно интересным вариантом являются картонные пакеты с логотипом.
 
Это однотонные и цветные пакеты, варианты с картинками. Отдельная категория – брендированная продукция. Ее изготовляют по индивидуальному проекту. Обычно компания помещает на пакет логотип заказчика или же печатает название его фирмы. Можно также использовать в качестве принта девиз корпорации – это привлекает внимание и вызывает интерес у потребителей.
 
Почему выгодно использовать пакет не с принтами, а логотипами? Такая упаковка выполняет роль рекламного носителя. При помощи нее вы можете значительно повысить узнаваемость бренда и повышения уровня продаж.
 
Конечно, использовать подобные крафт-пакеты в качестве основной упаковки для продукции нельзя. Это презентационный вариант «обертки», который можно задействовать в особых случаях. В эффектных пакетах с принтами или логотипом можно выдавать призы во время промо-акций или устроить раздачу пробников. Такая упаковка придаст мероприятию солидности и подчеркнет ваш статус. Потребители любят красивые жесты, поэтому даже на такую мелочь гарантированно обратят внимание. У них сложится мнение, что ваша компания достаточно респектабельная, чтобы позволить себе использование специальных презентационных упаковок.
 
Кстати, такие пакеты можно использовать в элитных салонах и бутиках. Заворачивать дорогую продукцию в простую целлофановую упаковку несолидно, поэтому лучше предупредить продавцов, чтобы они укладывали товар в красивые и стильные картонные пакеты.  

 

Пищевая упаковка Алматы

Источник: 05366.com.ua